Ansprechpartner

Vorstandsteam

Stefan Röder-Engleder

Obmann

Kapitän der Mannschaft “Die Chlorfreien Sieben”

stefan.roeder@gmx.at

Mario Gass

Schriftführer

Kapitän der Mannschaft “Kettenreaktion”

mario.gass@chello.at

Andrea Engleder

Kassier

aengleder@gmx.at

Therese Haidl

Kassier Stellvertreter

therese.haidl@web.de

Michael Gutwald

Vorstandsmitglied

Kapitän der Mannschaft “Freie Radikale”

michael.gutwald@chello.at

Christian Haidl

Vorstandsmitglied

Kapitän der Mannschaft “Spallartaner”

c.haidl@web.de

Rechnungsprüfer

Erwin Bauer

Rechnungsprüfer

erwin.bauer@gmail.com

Barbara Gutwald

Rechnungsprüferin

barbara.gutwald@gmx.at

Teamkapitäne

Stefan Röder-Engleder (Mannschaft “Die Chlorfreien Sieben”)
stefan.roeder@gmx.at

Michael Gutwald (Mannschaft “Freie Radikale”)
michael.gutwald@chello.at

Mario Gass ( Mannschaft “Kettenreaktion”)
mario.gass@chello.at

Karin Leiter (Mannschaft “Old Kids”)
karinwei@hotmail.com

Christian Haidl (Mannschaft “Spallartaner”)
c.haidl@web.de

Hannah Mauerhofer (Mannschaft “turBALLences”)
h.m.mauerhofer@gmx.at